На главную страницу info@smeta.ru карта сайта
 
Cloud.Smeta
Поиск по ресурсам ГК СтройСофт
Телефоны горячей линии:

+7 (495) 221-78-59

+7 (495) 974-15-89

+7 (800) 333-78-77


  Обратный звонок

Контактная информация

Обратная связь с руководством

О группе компаний

Жизнь СтройСофта

Вакансии

АРПС

Дилеры и партнеры

Для прессы

О ценообразовании

Важно

Сервер обновлений

Сведения об образовательной организации «СтройСофт-Информ»


Наш форум


Просмотр
Регистрация






Второй семинар на территории Республики Крым и г. Симферополя.


Smeta.RU  » про СтройСофт » Жизнь СтройСофта » Второй семинар на территории Республики Крым и г. Симферополя.

По результатам вебинаров, регулярно проводимых ГК «СтройСофт», был отмечен ряд вопросов, наиболее часто возникающих при работе по Российской системе ценообразования.

Руководителями компании было принято решение организовать очный семинар, чтобы помочь сметчикам из Крыма быстрее адаптироваться в специфике сметного российского ценообразования и обучиться тонкостям работы в программном комплексе Smeta.Крым.

10 июля 2014 в г.Симферополь, в конференц-зале «Муза Центра», группа компаний «СтройСофт» совместно с ООО «АВИ-Центр» провели семинар на тему: «Ответы на часто задаваемые вопросы сметчиков Крыма при переходе на российское ценообразование. Программный комплекс "Smeta.Крым"».

По окончании регистрации большого числа участников, в числе которых были рядовые сметчики,  руководители организаций, органов исполнительной власти Республики Крым и заинтересованные лица, со вступительным словом выступили: президент группы компаний «СтройСофт» Киселев Дмитрий Владимирович (г. Москва) и ведущий специалист отдела сметных программ ООО «АВИ-Центр» — Полапа Александр Николаевич (г. Симферополь). 

Июльский очный семинар был поделен на несколько блоков, каждый из которых состоял из ответов на самые актуальные вопросы по ценообразованию в строительстве и работе с ПК «Smeta.Крым». 

Первый блок семинара, вызвавший наибольший отклик у слушателей, был посвящен ответам на часто задаваемые вопросы при переходе на российское ценообразование. Докладчиком в нем выступила Кондратьева Ольга Николаевна — Заместитель генерального директора ООО НПФ «Центр экономики и ценообразования в строительстве» (г. Москва). Актуальность вопросов, освещенных в докладе,  подтверждает необходимость проведения регулярных очных встреч.

Во втором блоке эстафету приняла Руднева Марина Григорьевна — ведущий специалист ООО НПФ «Центр экспертизы и ценообразования в строительстве» (г. Симферополь). Ее выступление было посвящено следующим вопросам: порядок применения расценок на строительные, ремонтные и монтажные работы; порядок определения стоимости оборудования; особенности определения стоимости пуско-наладочных работ. Доклад, в первую очередь, был интересен сравнительным анализом принципиальных различий между Украинским и Российским ценообразованием.

Особое внимание на семинаре уделялось вопросам составления документации в программном комплексе «Smeta.Крым», а также самым распространенным ошибкам, возникающим при работе в сметном программном комплексе.

В рамках программы семинара были рассмотрены примеры настройки объектов, возможности типовых расчетов, работа с поисковой и информационной системой. Этот блок вел Хохлов Павел Сергеевич — начальник консультационного отдела ООО «Фирма СтройСофт».

На семинаре также говорилось о внедрении и технической поддержке продуктов ГК «СтройСофт».

Как уже не раз отмечалось ранее, одним из направлений компании является сметный консалтинг, а также разносторонняя техническая и информационная поддержка пользователей. Специалисты ГК «СтройСофт» с готовностью проконсультируют коллег из Крыма по широкому кругу вопросов в сфере сметного нормирования и ценообразования, а также с готовностью ответят на все вопросы по программным продуктам.

По окончании семинара участники отметили высокий профессиональный уровень спикеров, доступность и простоту подачи материала, и выразили желание стать участниками следующих мероприятий по данной тематике.

 





Важно     

 
 
 
 
 
 
 24/05/2022 




Контактная информация



119017, г. Москва, Погорельский пер.,
д. 6
(с 10:00 до 18:00);
Часы работы отдела реализации: с 10:00 до 17:00
Рабочие дни: с понедельника по пятницу
Тел./факс: +7 (495) 974-15-89 (многоканальный)
Тел./факс: +7 (495) 221-78-77 (многоканальный)
e-mail: support@smeta.ru
105082, г. Москва, ул. Бакунинская,
д. 41, стр. 1
(с 9:00 до 17:00);
Рабочие дни: с понедельника по пятницу

Тел./факс: +7 (495) 221-78-59
Тел./факс: +7 (495) 223-08-61
Тел./факс: +7 (495) 223-08-59

По вопросам сотрудничества и рекламы: quality@smeta.ru
 
© 1995-2024 Группа компаний «СтройСофт»  
29.03.2024 13:13:25